XIX традиционный республиканский турнир по боксу

С 3 по 7 мая в областной специализированной детско-юношеской спортивной школе № 3 имени Кажымукана прошел XIX традиционный республиканский турнир по боксу, посвященный Дню Победы и памяти нашего славного земляка Малика Габдуллина.

Всего в турнире приняли участие около 200 боксеров из Астаны, Кокшетау, Павлодара, Экибастуза, Алматы, Актобе. Акмолинскую область представляли молодые спортсмены из городов Кокшетау, Степногорск, Бестобе, Шучинск, Зерендинского района, Целиноградского, Есильского районов.

На торжественной церемонии закрытия XIX традиционного республиканского турнира по боксу приняла участие руководитель Управления культуры Акмолинской области Сабитова Айгуль Баубековна. Она наградила спортсменов-призеров и пожелала им дальнейших побед.