Открытие XVII традиционного турнира по боксу

5 мая в областной специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва №3 им.Кажимукана состоялось открытие XVII традиционного турнира по боксу, посвященного Дню Победы и памяти Героя Советского Союза, академика М.Габдуллину. Республиканский турнир продлится до 8 мая.

В соревновании принимают участие 117 спортсменов из Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Мангистауской, Актюбинской областей и г.Нур-Султан. Честь Акмолинской области отстаивают боксеры г.Кокшетау, Зерендинского, Атбасаркого, Егиндыкольского районов.

С приветственным словом выступили и пожелали юниорам зрелищных поединков и удачи заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Акмолинской области спорта К.Куатбеков, ветеран спорта М.Мукатаев, старший научный сотрудник музея А.Махметова.

05.05.2019