XX традиционный республиканский турнир по боксу на приз имени Малика Габдуллина

С 3 по 8 мая в областной специализированной детско-юношеской спортивной школе № 3 имени Кажымукана Мунайтпасова прошел XX традиционный республиканский турнир по боксу, посвященный дню Победы и памяти нашего славного земляка Малика Габдуллина.

Всего в турнире приняли участие около 170 боксеров из городов Астана, Кокшетау, Экибастуз, Алматы, а так же спортсмены из районов Акмолинской области — Степногорск, Бестобе, Щучинск и из Зерендинского, Целиноградского, Есильского районов.

На торжественной церемонии закрытия XX традиционного республиканского турнира по боксу принял участие и наградил спортсменов — призеров директор музея Малика Габдуллина Кенжебай Мукушев.