Заседание коллегиального совета «Рухани қазынаның рухты жанашырлары»

12 апреля исполнилось 4 года с момента выхода статьи Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». В связи с этим в музее М.Габдуллина состоялось заседание коллегиального совета — «Рухани қазынаның рухты жанашырлары».

В коллегиальном совете участвовали представители интеллигенции, болеющие душой за музей и оказавшие бесценную помощь в реализации программы «Рухани жаңғыру». Участники были награждены благодарственными письмами руководителя управления культуры, архивов и документации Акмолинской области Сабитовой А.Б., а также были подарены книги «Қазақ баласы», «Жемiстi жылдар» изданные в рамках программы «Рухани жаңғыру».