Веселые старты «Балғын балалар!»

Музей Малика Габдуллина в течение года тесно взаимодействует со школами города в рамках меморандума о сотрудничестве.

4 июня сотрудники музея провели спортивную эстафету «Балғын балалар» среди воспитанников летнего оздоровительного лагеря, действующего при средней школе №4 в летний период. Две команды «Күн» и «Жұлдыз» во дворе музея соревновались между собой в спортивных конкурсах на звание лучшего.

Эстафета состояла из 4 заданий, с которыми дети справились легко и весело. Ребятам, принимавшим активное участие были вручены специальные благодарственные письма и сладкие призы. В завершении учащиеся и их воспитатели сделали памятное фото и выразили благодарность сотрудникам музея.