Турнир по спортивному каратэ WKC в честь М.Габдуллина среди детей младшего возраста «KARATE KIDS»

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7 и музей М.Габдуллина находятся в тесном сотрудничестве.

Третий год подряд проводится открытый областной турнир по спортивному каратэ WKC в честь Героя Советского Союза, академика, писателя М.Габдуллина и городского турнира среди детей младшего возраста «KARATE KIDS». В турнире приняли участие 115 юных спортсменов из Костанайской, Северо-Казахстанской и Акмолинской областей.

Присутствовавшие родители, дедушки и бабушки ребят выразили организаторам слова благодарности за проведение соревнования на высоком уровне. Проведение мероприятий посвященных герою, академику М.Габдуллину прославившего славу казахстанского народа является выражением глубокого уважения памяти нашего земляка со стороны государства.

18.11.2018