«Сыбайлас жемқорлықпен күресу – баршамыздың міндетіміз»

Коррупция, как известно, тормозит процесс социально-экономического развития, создания рыночной экономики, привлечения инвестиций и негативно влияет на политические и социальные институты демократического государства, создавая значительную угрозу для будущего развития страны.

19 декабря в музее Малика Габдуллина юрист Жанбота Садуев прочитал лекцию на тему «Сыбайлас жемқорлықпен күресу – баршамыздың міндетіміз».

В ходе встречи были проанализированы правовые основы противодействия коррупции, антикоррупционное законодательство и вопросы возможности противодействия коррупционным явлениям.