Лекция «Обсуждение коррупционных рисков в сфере государственных закупок»

Противодействие коррупции — обязанность каждого гражданина. В современном мире работа по усилению борьбы с коррупцией ведется непрерывно и постоянно совершенствуется.

18 августа 2022 года юрисконсульт Садуев Жанбота Абаевич выступил с докладом на тему «Обсуждение коррупционных рисков в сфере государственных закупок» для сотрудников музея М.Габдуллина.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями на темы: «Правовые основы противодействия коррупции», «антикоррупционное законодательство», установление законности и антикоррупционной дисциплины», «умение противодействовать коррупционным явлениям».

18.08.2022