Лекция «Антикоррупционная концепция РК на 2022-2026 годы»

Противодействие коррупции - обязанность каждого гражданина. В современном мире работа по усилению борьбы с коррупцией ведется непрерывно и постоянно совершенствуется.

13 июля представитель департамента Агентства РК по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по Акмолинской области Менлибай Ерсултан Ережепович выступил с докладом на тему «Концепция противодействия коррупции в РК на 2022-2026 годы» для сотрудников музея М.Габдуллина.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями на темы: «Правовые основы противодействия коррупции», «антикоррупционное законодательство», установление законности и антикоррупционной дисциплины», «умение противодействовать коррупционным явлениям».

13.07.2022