Ток-шоу «Тәуелсіздік туы астында туғандар»

14 декабря КГУ «Музей Малика Габдуллина» совместно с АОУНБ им.М.Жумабаева провели ток-шоу в телепрограммном формате «Тәуелсіздік туы астында туғандар», посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Цель мероприятия: Встреча со сверстниками Независимости, которые вносят значительный вклад в развитие страны в различных сферах, обмен опытом достижения успеха в выбранной ими деятельности. Показать подрастающему поколению достижения сверстников Независимости и их пути роста.

В мероприятии приняли участие ровесники Независимости, которые достойно работают в различных сферах: учитель физической культуры БиримжановАйбек Бекмадиевич, индивидуальный предприниматель Калиева Бота Амангельдиновна и журналист Аманбаева Гульмира Жанатовна.

Гости ток-шоу, внесшие лепту в развитие независимого государства, рассказали о своей жизни и достижениях в различных сферах деятельности.Мероприятиепровел корреспондент телеканала «Казахстан-Кокшетау» Абзал Балтабаев.

В завершение мероприятия сверстникам Независимости были вручены благодарственные письма и памятные подарки.